Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать срочно
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии типографий
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Статьи о полиграфии / Печатное производство


21.11.2011 Японские цифровые ризографы: большая функциональность, широкая сфера использования / Печатное производство /
Применение  цифровых дупликаторов в современном полиграфическом производстве и не только.


11.11.2011 Оперативная полиграфия посредством цифровой печати - идеальный вариант выгодно сэкономить свое время и денежные средства / Печатное производство /
Преимущества использования  оборудования для   оперативной полиграфии  в ходе цифровой печати той или иной продукции в сравнении  с офсетным методом.


20.07.2011 Флексоформы Flexcel NX: дополнительные преимущества для печатного бизнеса / Печатное производство / ТампоМеханика
До сих пор основные проблемы качества печати при производстве флексографской продукции были основаны на технических ограничениях, связанных с использованием в печатном процессе аналоговых или цифровых фотополимерных печатных форм. Инновационная технология Kodak Flexcel NX обеспечивает такое качество печатных форм, которое продвигает флексографию вперед.


11.11.2010 Необходимость изготовления факсимиле подписи. / Печатное производство /
Факсимиле (произошло от латинского «fac simile» - «делай подобное») – это воспроизведение различного графического оригинала, передающее его с точностью, до малейшей подробности. Это могут быть гравюры, чертежи, рукописи, подписи и т. п..
Факсимиле подписи – очень необходимая вещь для руководителей и бухгалтеров крупных компаний.



01.11.2010 Как осуществляется печать тиража журнала? / Печатное производство /
В настоящее время всё большую популярность приобретает печать журналов. Прослеживается тенденция увеличения количества журналов с различной направленностью. В последнее время всё чаще выходят в печать журналы, не относящиеся к периодическим изданиям,  просто компании в виде журнала публикуют новую информацию о товарах и услугах.


15.06.2010 Новые черно-белые МФУ от Xerox / Печатное производство /
Компания Xerox обновила линейку WorkCenter 5700, скорость печати которой от 35 до 55 страниц в минуту. Новые многофункциональные устройства обеспечивают бесперебойную печать, сканирование, копирование, а также отправку факсов.


13.05.2010 Новая продукция от Xeikon / Печатное производство /
Xeikon представил результаты своих капиталовложений в область научно-исследовательских разработок, затрагивающих технологии ЦПМ и цифровой печати.


12.05.2010 Новинки компании Technograf / Печатное производство /
На выставке IPEX 2010 итальянской компанией Technograf была продемонстрирована форзацеприклеечная машина Pronto, книговставочная линия Tower Plus и биндер ANT 250.



14.08.2009 Печать на пакетах: согласование оттиска. / Печатное производство / ОСВ Плюс,ООО
Печать на пакетах флексографским методом подразумевает собой перевод с изображения на запечатываемую поверхность с помощью оттиска. Оттиск сличается с предоставленным заказчиком образцом печати. Как правило, образец печати на пакетах берется из печатавшихся прежде тиражей. Первые тиражи следует сличать с пробным оттиском. Прежде всего, пробный оттиск должен быть утвержден заказчиком. Новые тиражи очень претенциозных растровых изображений следует согласовывать с заказчиком при приеме оттиска для печати на пакетах.


14.08.2009 Печать полиэтиленовых пакетов: подготовка / Печатное производство / ОСВ Плюс,ООО
Наиболее распространенный способ печати полиэтиленовых пакетов: флексографская печать. Данный вид печати полностью автоматизирован и осуществляется на специальном оборудовании.


31.07.2009 Нанесение логотипа на пакет: шелкография. / Печатное производство / ОСВ Плюс,ООО
Нанесение логотип на пакет методом шелкографии – достаточно распространенный способ печати на пакетах и других поверхностях. Шелкотрафаретная печать - объясняет свою сущность уже в названии самого метода, который заключается в нанесении изображения через специальные трафареты.


01.10.2008 Изготовление всех печатей, штампов, факсимиле, экслибрисов, любой сложности / Печатное производство /
Изготовление всех печатей, штампов, факсимиле, экслибрисов, любой сложности по эскизам и оттискам, в том числе восстановление видов по оттискам ужасного качества.


18.04.2008 AUTOCOPY.RU - Изготовление самокопирующихся бланков. / Печатное производство / Autocopy.ru
"Autocopy.ru" имеют узкоспециализированные производственные площадки, ориентированные на производство самокопирующихся бланков в различных тиражных и потребительских категориях.



25.03.2008 Типография МГУ – новое старое предприятие / Печатное производство /
Типография МГУ - одно из старейших предприятие отрасли, созданное 250 лет назад усилиям первого куратора Московского университета графа И. И. Шувалова.


07.12.2007 Правильная краска для офсетной печати / Печатное производство /
Известно, что скупой платит дважды. Это правило распространяется на все аспекты нашей жизни. Не обошло оно и полиграфическую отрасль. Все типографии, в особенности коммерческие, стремясь предельно сокращать свои расходы на производство тиража, либо за счет краски, либо за счет бумаги, либо за счет других статей, подлежащие уменьшению. Естественно, что нередки случаи причинения тем самым большого вреда всему тиражу, который, в результате удешевительных манипуляций, подлежит переделке...


02.07.2007 Возможности гибридных печатных систем / Печатное производство /
До сих пор не утихают споры вокруг взаимоотношений цифровой и традиционной печати. Как показали недавно прошедшие выставки, на первый план выдвинулась технология гибридной печати. Гиганты струйной технологии представили гибридные печатные системы, которые вызвали ажиотаж в полиграфическом сообществе, и перевели акцент с противостояния цифровой и традиционной печати к взаимодействию обеих технологий в едином рабочем потоке.


23.04.2007 Что считать браком? / Печатное производство / Полиграфический комплекс
Что считать браком – это один из основных вопросов в полиграфии. Предъявляемые претензии по качеству со стороны клиентов – вещь очень неприятная для типографий.


21.01.2007 Ротационне машины в трафаретной печати / Печатное производство /
На совремменных, высокопроизводительных ротационных машинах трафаретной печати достигается высокая производительность (более 1000 отт/ч). Имеются различные их исполнения для запечатки рулонных и листовых материалов.


11.12.2006 Электрография - печать без печатных форм / Печатное производство /
Преимущество этой технологии заключается в том, что в процессе печати можно получать один за одним абсолютно разные оттиски. Отпадает необходимость изготавливать для каждой новой полосы традиционную печатную форму.


11.12.2006 Струйная печать - основные понятия / Печатное производство /
Струйный способ бесконтактной печати не требует промежуточного носителя информации об изображении оригинала, как это необходимо в электрофотографии при использовании фоторецептора. Этот способ позволяет наносить краску непосредственно на бумагу.


| 1 | 2 | »

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
03.08.2012
В линейке специальных материалов для цифровой печати компании «Европапир» новое пополнение
Представляем Вам новинку «цифрового» ассортимента Европапир – самоклеящиеся листовые материалы Raflatac производства компании UPM.
Всё о рекламе / ООО "Европапир"

17.07.2012
Расширение ассортимента материалов для широкоформатной печати компании Европапир
В линейке собственного бренда компании «Европапир» SmartLine LFP пополнение. К уже известным и отлично себя зарекомендовавшим ролям импортного производства добавились эконом-роли российского производства для лазерной черно-белой широкоформатной печати.
Всё о рекламе / ООО "Европапир"

23.04.2012
Качество от типографии Вау-принт
Типография "Вау-принт" - идеальный сервис заказа любой полиграфии.
Новости от типографий /

12.01.2012
Швейцарские стандарты качества для производства рекламы
6 и 7 февраля во втором павильоне ВК "СОКОЛЬНИКИ" компания "ГИФТЕК" совместно с "OktoPrint Service" впервые в России проводят презентацию уникального оборудования, сделанного в Швейцарии.
Обзор полиграфических выставок /

22.12.2011
Компания Heidelberg примет участие в выставке DRUPA в 2012 году
Особенности программы  компании Heidelberg, которую она собирается представлять во время своего участия на выставке DRUPA, которая  будет проходить в следующем 2012 году.

Обзор /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2011 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы