Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать срочно
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии типографий
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Статьи о полиграфии / Послепечатная обработка


09.04.2013 Эмбоссирование пластиковых карт / Послепечатная обработка /
Оборудование для эмбоссирования пластиковых карт (выдавливания на их поверхности определенной комбинации из цифровых и буквенных символов) и виды эмбоссирования



25.07.2012 Ламинатор SAGITTA Komfi увеличивает формат / Послепечатная обработка / ВИП-Системы
У промышленного ламинатора Sagitta Komfi увеличился максимальный формат обрабатываемого листа до 76х112 см, что на 10 см больше предыдущего 76х102 см. И если раньше у некоторых клиентов возникали проблемы с обработкой листов формата 76х106 см, то теперь эта проблема решена, даже с небольшим запасом.


24.05.2011 Цифровая резка - можете ли вы обойтись без нее? / Послепечатная обработка / ОктоПринт Сервис
Ларс Бендиксен о преимуществах правильного использования цифровых режущих систем для печатников и их клиентов.


23.06.2010 Секрет успеха оборудования компании JMD / Послепечатная обработка /
Ведущим производителем послепечатного оборудования является компания JMD Machinery Co. Ltd. Среди главных составляющих данного типа оборудования машины ниткошвейные, бесшвейного скрепления, фальцевальные, проволокошвейные и ВШРА.


23.03.2009 Французский переплет от типографии МГУ / Послепечатная обработка /
Изготовление книг в твердом переплете - одна из основных услуг Типографии Московского университета. В посленее время мы существенно повысили производитлеьность и качество выпускаемой книжной продукции. В частности можете посмотреть на нашу недавнюю работу про Ботанический сад МГУ.




08.05.2008 Сравниваем тигельные прессы ZHHJ, ZHTJ и TYMB. / Послепечатная обработка / Торговый дом ЧЕЯЛ
Компания Торговый дом ЧЕЯЛ рада предложить Вам широкий выбор тигельных прессов для тиснения и высечки серий ZHHJ, ZHTJ и TYMB. Высокая производительность и простота в обслуживании делают тигельные прессы незаменимыми в любой офсетной и цифровой типографии, занимающейся выпуском рекламной продукции, подарочной упаковки, а также на предприятиях, производящих картонную упаковку для своих товаров.


08.05.2008 Простота и экономичность брошюровщиков / Послепечатная обработка / Торговый дом ЧЕЯЛ
Брошюровщики – это вторая ступень в работе с отпечатанными полиграфическими материалами. Данные устройства предназначены для переплета документов (скрепления листов скобой). Использование брошюровщиков позволяет продлить жизнь продукции и придать ей аккуратный и презентабельный вид.


14.01.2008 Чем RIT полезен пользователям CTP-оборудования / Послепечатная обработка /
Мы продолжаем публиковать статьи, посвященных контролю качества CTP-форм и на этот раз поговорим о тех, казалось бы не самых важных факторах, значительно влияющих на конечное качество печатной формы.
Даже малейшее изменение времени экспонирования или же мощности лазера сбивает результаты измерения. По этой причине всевозможные миры в тестах, прилагаемых производителями к расходным материалам, оказываются не совсем оптимальными. Однако вместо того, чтобы быстро устранить проблему с отклонения в технологическом процессе, операторы начинают подстраивать параметры экспонирования...



15.06.2007 Выбираем способ скрепления / Послепечатная обработка /
При планировании производства некоторых наименований полиграфической продукции необходимо определятся со способом скрепления. Часто производители или заказчики продукции выбирают между шитьем проволокой и бесшвейным скреплением. На самом же деле способов скрепления листов книжного блока достаточно много. Каждый из них имеет свои преимущества и недостатки и применяется для определенных видов печатной продукции.


16.03.2007 Послепечатные работы / Послепечатная обработка / Полиграфический комплекс
Послепечатные работы - это завершающие полиграфическое производство процессы. К ним относятся: покрытие отпечатнных оттисков антистатическим покрытием или лаком, ламинация, резка, фальцовка, биговка, брошюровочные работы (шитьё нитками или проволокой, клеевое скрепление), листоподборка и обработка блока (подготовка для скрепления или крытья обложкой).


| 1 |

ОБЪЯВЛЕНИЯ



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
РЕКЛАМА

Реклама на полиграфическом сайте и форуме
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Место свободно. Сдается под рекламу.

Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ

обувь новая коллекция, 870 руб. ; Наша типография предлагает оперативность изготовления печатной продукции. ; Срочно выучить английский - изучение технического английского. Английский с нуля на Курской.

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Полиграфический форум


НОВОСТИ / Архив
21.06.2013
Kомпания Омет отпраздновала 50-летие
Более 300 человек стали гостями OMET на торжествах по случаю 50-летнего юбилея с основания компании. Среди приглашенных были владельцы машин ОМЕТ со всего мира, местные и международные журналисты, дилеры, поставщики, представители сотрудничающих компаний и местных властей

Обзор /

21.06.2013
EUROCUTTER 780 Display SP2 в "Тверском печатном Дворе"
В типографии «Тверской печатный Двор» специалистами компании введена в эксплуатацию новая одноножевая резальная машина EUROCUTTER 780 Display SP2 поколения DRUPA 2012. Машина была поставлена в рамках акции «Резаки EUROCUTTER со склада в Москве»
Новости от типографий /

20.06.2013
Плоттер Twinjet SJ-1608 (Epson DX-5) /INKWIN/
Плоттер Twinjet серии SJ-1608 (Epson DX-5) - это компактное высокопроизводительное оборудование, предназначенное для производства интерьерной и наружной рекламы с фотореалистичной печать
Обзор /

19.06.2013
FutureProof от manroland – защита инвестиций в будущее!
Будущее печатных машин manroland sheetfed защищено, так как manroland позволяет производить модернизацию действующего оборудования на более поздней стадии в рамках проекта manroland FutureProof
Новости от типографий /

19.06.2013
Esko - ArtiosCAD Enterprise доступен во всем мире!
Компания Esko объявила о доступности последней версии ArtiosCAD Enterprise, наиболее популярного во всем мире программного обеспечения для конструкторского дизайна упаковки
Обзор /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2011 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы