Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Новости полиграфии / Компания Heidelberg примет участие в выставке DRUPA в 2012 году

22.12.2011

Компания Heidelberg примет участие в выставке DRUPA в 2012 году

Обзор /

В следующем году  с 3 и по  16  мая  на выставке DRUPA, которая будет проходить  в Дюссельдорфе,  компания   Heidelberger Druckmaschinen AG  презентует портфель продуктов  в расширенном   формате.  Компания планирует  сфокусировать внимание  посетителей выставки на  богатом ассортименте   современных, передовых и инновационных технологий, а также непосредственно на своих услугах, которые  предлагаются под девизом «Discover HEI» . Иными словами, на выставке  DRUPA компания  предложит  компаниям и типографиям решения послепечатной обработки, которые  будут в полной мере соответствовать  современным рыночным требованиям.  Бернхард Шрайер, который является председателем правления Heidelberger Druckmaschinen AG, сообщил о том, что на проходящей в 2012 году выставке  компания собирается  презентовать   все свои инновационные разработки. Также он добавил, что хочет  продемонстрировать то, что надежность и доверие – эта два  ключевых понятия, к достижению которых компания  всегда стремится в своих партнерско-клиентских отношениях.

Программа  участия компании Heidelberg    в выставке строится на том, чтобы  предложить  клиентам комплекс   полиграфических решений сразу по  основным направлениям, в числе которых значатся следующие:

  •     HEI Productivity -  решения по   повышению уровня целостного  обеспечения оптимизации всего рабочего потока  и автоматизации работы;
  •     HEI ECO -  решения экологической безопасности;
  •     HEI Integration  -   здесь будут все решения, представленные под  общим лозунгом «Web-to-print»;
  •     HEI Flexibility - подразумевается экспозиция, которая  посвящена малотиражному производству, а также гибридной печати  - и все это будет преподноситься посетителям выставки  под лозунгом « Print-on-demand»;
  •     HEI Emotions  вместе с HEI  End -    полиграфические решения в области  таких направлений, как изготовление упаковки и печатные спецэффекты;
  •     HEI School  - речь пойдет о конференциях, семинарах, курсах повышения квалификации и прочих образовательных программах компании Heidelberg. Сюда также входит обособленный раздел, посвященный  расходным сертифицированным материалам Saphira Eco.

Также выставка DRUPA станет местом,  где будет официально презентована  новая печатная машина компании  с возможностью  двусторонней печати   - Speedmaster XL 105. Этот аппарат помимо того, что может осуществить  печать с обеих сторон всего лишь за один прогон, также  еще  и демонстрирует высокую скорость -  порядка 18 тысяч  оттисков за один час. Учитывая тот факт, что  с каждым годом сроки, которые отводятся  заказчиками на производство того или иного изделия, в печатном производстве становятся все меньше и меньше, новое оборудование от компании Heidelberg   позволит пользователям оптимальным для себя образом организовать печатные процессы с высокой производительностью.

На выставке  DRUPA, проходящей   с 3  по 16 мая 2012 года,  компания Heidelberg  в  павильоне под №1  представит   массу интересных, актуальных, современных и инновационных решений, которые  непременно заинтересуют большое количество посетителей.






ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
23.04.2012
Качество от типографии Вау-принт
Типография "Вау-принт" - идеальный сервис заказа любой полиграфии.
Новости от типографий /

12.01.2012
Швейцарские стандарты качества для производства рекламы
6 и 7 февраля во втором павильоне ВК "СОКОЛЬНИКИ" компания "ГИФТЕК" совместно с "OktoPrint Service" впервые в России проводят презентацию уникального оборудования, сделанного в Швейцарии.
Обзор полиграфических выставок /

22.12.2011
Компания Heidelberg примет участие в выставке DRUPA в 2012 году
Особенности программы  компании Heidelberg, которую она собирается представлять во время своего участия на выставке DRUPA, которая  будет проходить в следующем 2012 году.

Обзор /

22.12.2011
В полиграфическом департаменте "Альянстрансатом" было установлено ГК ТЕРРА ПРИНТ новый ризограф Riso EZ 370и ЦПС марки Toshiba e-studio 2540
Эксплуатационные возможности  приобретенного полиграфического оборудования, условия  и мотивация выбора  компании "Альянстрансатом" в пользу именно  этих машин.

Обзор /

22.12.2011
На мировой рынок вышло новое универсальное МФУ от Epson
Технические и эксплуатационные особенности  нового оборудования.

Обзор /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2011 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы