Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Новости полиграфии / Новости индустрии упаковки

19.01.2013 ArtiosCAD Enterprise: обмен конструкторскими моделями в глобальной сети / Новости индустрии упаковки / ВИП-Системы
Приложение ArtiosCAD Enterprise дает возможность обмена в глобальной сети и совместной работы обеспечивающей возможность динамическое он-лайн сотрудничество между группами дизайнеров, CAD и графическими дизайнерами, поставщиками, владельцами брендов и производствами.


26.12.2012 Пресс KBA Rapida 145 для широкоформатной печати / Новости индустрии упаковки /
23 декабря 2012.
KBA сообщает, что Specialty Finishing, компания-производитель, предлагающая полный спектр услуг, высокое качество картонной и лито-ламинированной упаковки для широкого круга национальных брендов, завершила установку двух новых широкоформатных прессов KBA Rapida 145.



16.07.2012 Любые этикетки в «Цифровой этикетке» благодаря Omet XFlex X4 / Новости индустрии упаковки / ВИП-Системы
Специалисты Оmet совместно с инженерами компании ВИП-Системы запустили на производстве компании «Цифровая Этикетка» машину для производства самоклеящейся этикетки Omet XFlex X4. За прошедшие месяцы типография отладила процесс и теперь может решать любые задачи по печати этикетки, поскольку чуть ли не единственная в России имеет три технологии – цифровую, высокую и флексо – для производства этикеток любых типов и тиражей.


02.07.2012 Оборудование для изготовления коробок на выставке РОСУПАК 2012 / Новости индустрии упаковки / ВИП-Системы
На выставке РОСУПАК 2012 компания ВИП-Системы представила на своем стенде решения для производства картонной упаковки. В частности, оборудование немецкой компании Heiber & Schröder – одной из крупнейших по производству машин для вклейки окошек в коробки и изготовления объёмной пищевой упаковки и лотков.


26.06.2012 Украинские предприятия тестируют новые технологии для флексопечати / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
22 июня компании «ТампоМеханика Украина» и «Kodak» провели для флексографских предприятий Украины совместный семинар по инновационной технологии изготовления флексоформ Flexcel NX.


23.04.2012 ТампоМеханика увеличивает объем производства флексоформ Flexcel NX / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
По итогам первого квартала ТампоМеханика отмечает существенное увеличение спроса на печатные флексоформы с «плоской точкой», изготавливаемые по технологии Kodak Flexcel NX.


03.04.2012 Новинки специальных бумаг для цифровой печати компании «Европапир» / Новости индустрии упаковки / ООО "Европапир"
Последние несколько лет компания «Европапир» постоянно расширяет линейку специальных материалов для цифровой печати. Одной из своих первостепенных задач компания считает предоставление своим клиентам максимально широкого ассортимента продукции для цифровой печати, наиболее стремительно развивающегося сегмента полиграфического рынка.


23.03.2012 Гранулированные суперконцентраты любых оттенков для экструзии и литья / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
ТампоМеханика расширила ассортимент суперконцентратов красителей для окрашивания полимерных изделий


19.03.2012 Резинотканевые полотна для офсета и типоофсета / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
ТампоМеханика обновила ассортимент резинотканевых полотен для офсетной и типоофсетной печати.



12.03.2012 ГК «Легион» сообщает о внедрении в рабочий процесс Esko технологии PantoneLIVE™ / Новости индустрии упаковки / Легион группа компаний
ГК «Легион» сообщает о внедрении в рабочий процесс Esko технологии PantoneLIVE™ от компании X-Rite/Pantone — революционного продукта управления цветом для производства упаковки



11.11.2011 Компания «ВИП-системы» - эксклюзивный поставщик оборудования для производства бумажной упаковки марки «Heiber + Schröder» / Новости индустрии упаковки /
Производство бумажной упаковки  с  машинами «Heiber + Schröder»  -  процесс, гарантирующий высокую результативность при сравнительно небольших затратах.


10.11.2011 Компания Smurfit Kappa осуществила производство новой упаковки, имеющей функции POS / Новости индустрии упаковки /
На рынок полиграфической продукции  вышла новая упаковка  от компании  Smurfit Kappa.



28.10.2011 Flint Group меняет цвет формного оборудования / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
Компания Flint Group меняет внешний вид своего формного оборудования. Теперь неизменный бежевый цвет, который использовался много лет, будет заменен серо-голубым.


24.10.2011 Компании «ТампоМеханике-Юг» - 8-лет! Поздравляем! / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
22 октября нашему ростовскому филиалу «ТампоМеханика-Юг» исполнилось 8 лет!
8 лет наши коллеги из ростовского филиала помогают нашей Компании обеспечивать производственные предприятия Южного и Северо-Кавказского Федеральных округов необходимыми расходными материалами и оборудованием для флексографской, высокой, тампонной, трафаретной и широкоформатной струйной печати.



04.10.2011 ТампоМеханика приглашает на семинар: «Решения Kodak для упаковочной отрасли» / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
6 октября приглашаем Вас на семинар Kodak по технологии Flexcel NX - изготовление печатных форм с «плоскими» точками.


01.09.2011 Решения от EskoArtwork на выставке Labelexpo Europe 2011 / Новости индустрии упаковки / Легион группа компаний
Группа компаний «Легион» приглашает посетить стенд компании EskoArtwork на выставке Labelexpo Europe 2011 — № В30 в 5 павильоне.



08.08.2011 Impact 2010, новая CAD-система от компании Arden Software, установлена на Mondi Corrugated Packaging / Новости индустрии упаковки / ОктоПринт Сервис
Компания Arden Software установила свою CAD-систему Impact 2010 на 12 заводах Mondi Corrugated Packaging в рамках проекта по объединению управления рабочими процессами конструирования и дизайна в четырех странах.


06.07.2011 Клише для тиснения Марилок сертифицированы по ISO 9001:2008 / Новости индустрии упаковки / Марилок
Новые стандарты качества в производстве клише


05.07.2011 Формы Flexcel NX: печатайте больше с флексо! / Новости индустрии упаковки / ТампоМеханика
Новая технология изготовления флексоформ Flexcel NX, разработанная компанией Kodak, вызывает большой интерес у профессионалов отрасли. Плоские точки на форме и технология растрирования DigiCap NX способны не только творить чудеса при печати, но и приносить предприятиям дополнительную прибыль.


01.07.2011 Струйная печать и солнечная энергетика / Новости индустрии упаковки /
Струйные принтеры в свое время произвели настоящую революцию в области офисной и домашней печати, а теперь могут сыграть не последнюю и очень значимую роль в сфере солнечной энергетики.


| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | »

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Место свободно. Сдается под рекламу.

Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ

Каждый день пользуюсь поисковой системой тендеров. ; Кликай пластическая хирургия.

ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
05.02.2013
Линия Horizon в типографии «Принт Сити»
В московской типографии «Принт Сити» специалисты из ГК «Терра Принт» установили подборочно-брошюровальную машину Horizon с двумя листоподборочными модулями серии буклетмейкер SPF-200А, VAC-1000, а также переходный модуль ST-40.
Новости от типографий /

05.02.2013
Типография Fritsch Druck выбрала Lithrone G40 H-UV
Типография Fritsch Druck выбрала Lithrone G40 H-UV с инновационной системой сушки H-UV.

Новости от типографий /

04.02.2013
Печатные, полиграфические выставки и выставки в сфере упаковки - сентябрь 2013
Реклама 2013 - международные выставки в сферах производства упаковки, упаковочной полиграфии, а также в сфере упаковки, оборудования, машин и материалов для изготовления упаковки, которые пройдут в Москве в сентябре 2013 года.
Обзор полиграфических выставок /

04.02.2013
Mitsubishi и Ryobi объявляют о создании совместного предприятия
Компании Mitsubishi Heavy Industries Printing & Packaging Machinery и Ryobi планируют организовать совместное предприятие, которое нацелено на совместную работу их листовых офсетных печатных прессов в мировом масштабе.
Новости от типографий /

29.01.2013
Печатные, полиграфические выставки и выставки в сфере упаковки - март 2013
Printing South China 2013, Sino Pack 2013, Packing Box Show 2013, PPP 2013 - Plas Print Pack Pakistan - международные выставки в сферах производства упаковки, упаковочной полиграфии, а также в сфере упаковки, оборудования, машин и материалов для изготовления упаковки, которые пройдут в Гуанчжоу и Пакистане в марте в феврале 2013 года.
Обзор полиграфических выставок /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2013 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы