Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Новости полиграфии
Типографии Москвы
Форум, заказы

Дешевая печать полиграфии   
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Вакансии Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РАЗДЕЛЫ

Аналитика
Бизнес
Интервью
Выставки
Оборудование
Производство
Советы
Стратегия
Post-press
Дизайн
Шелкография
Офсет
Экология

КОМПАНИИ

ТЕНДЕР

Офсетная печать
Цифровая печать
Упаковка
Широкоформатная печать
Шелкография
Субподряды
Оборудование
Вакансии
Спецпредложения от типографий
Технология печати
Регистрация

КОМПАНИИ

РЕКОМЕНДУЕМ
Оперативное изготовление визиток в Москве


Новости полиграфии / Новая версия FlexoPlate Quality Control

20.04.2011

Новая версия FlexoPlate Quality Control

Обзор / Легион группа компаний

The FlexoPlate QC – легкое в использовании приложение, используемое со сканирующим микроскопом AniCAM 3D, которое позволяет анализировать размер и форму точки, а также проверять результат экспонирования и вымывания пластин.

Для многих репроцентров и типографий с собственным производством печатных форм проверка размера точки только полдела. Флексографские пластины трехмерные, поэтому профиль точки является существенным фактором надежной и качественной печати. С приложением FlexoPlate Quality Control и 3D сканирующим микроскопом от Troika Systems, для более чем 200 компаний-производителей флексоформ «плохая точка» теперь в прошлом!

«Размер точки – стандартное измерение, но понимание влияния неравномерности экспонированния на форму точки и процесса вымывания на получение стабильной точки во время печати, заставляет вас понять и оценить, как важен контроль качества пластин», говорит Филл Холл (Phil Hall), управляющий директор Troika Systems. «Возможность регулярной проверки качества пластин позволяет производителям обеспечить точное соответствие требованиям клиентов. Любые проблемы обнаруживаются сразу и устраняются с минимальными производственными задержками».

С появлением работ с линиатурой более 200 lpi и новейших способов гибридного растрирования для определения и стабильного получения минимально воспроизводимой растровой точки необходимо использовать трехмерный анализ растрового элемента. Прежний стандарт измерения только процента растровой точки просто не соответствует сегодняшним высочайшим требованиям во флексографии. Именно поэтому клиенты компании Troika просили увеличить разрешение видеокамеры и большей кратности микроскопа в новой версии FlexoPlate. В приборах нового поколения также была увеличена скорость измерений.

Знание того, что у точки постоянный угол наклона профиля, значительно упрощает печать повторов тиражей и помогает уменьшить время на приладку.
«Наши клиенты работают по технологии ITR (бесшовные флексо-формы) и теперь они могут измерять размер точки, её профиль, а также поддерживающие плечики», говорит Дэвид Парр (David Parr) из Lead Lasers, Нидерланды, «это дает им уверенность, что при использовании прямой лазерной гравировки рукавных форм, все будет напечатано с первого раза».

Впервые технология неразрушающего трехмерного измерения флексоформ была использована в продукте Troika FlexoCAM, разработанном в 2005 году при поддержке компаний DuPont Neu Isenberg и Flint Inks Stuttgart. Приложение FlexoPlate QC на многие годы вперед продвигает научные исследования об измерении растровой точки для типографий и репроцентров.

Британская компания Troika Systems Limited является специалистом в области инновационных решений для допечатной подготовки. Пятнадцать лет опыта работы сделали компанию лидером на рынке измерительные приборов для трехмерного анализа и измерений для офсетной, флексографской и глубокой печати.



ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


Место свободно. Сдается под рекламу.

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
23.04.2012
Качество от типографии Вау-принт
Типография "Вау-принт" - идеальный сервис заказа любой полиграфии.
Новости от типографий /

12.01.2012
Швейцарские стандарты качества для производства рекламы
6 и 7 февраля во втором павильоне ВК "СОКОЛЬНИКИ" компания "ГИФТЕК" совместно с "OktoPrint Service" впервые в России проводят презентацию уникального оборудования, сделанного в Швейцарии.
Обзор полиграфических выставок /

22.12.2011
Компания Heidelberg примет участие в выставке DRUPA в 2012 году
Особенности программы  компании Heidelberg, которую она собирается представлять во время своего участия на выставке DRUPA, которая  будет проходить в следующем 2012 году.

Обзор /

22.12.2011
В полиграфическом департаменте "Альянстрансатом" было установлено ГК ТЕРРА ПРИНТ новый ризограф Riso EZ 370и ЦПС марки Toshiba e-studio 2540
Эксплуатационные возможности  приобретенного полиграфического оборудования, условия  и мотивация выбора  компании "Альянстрансатом" в пользу именно  этих машин.

Обзор /

22.12.2011
На мировой рынок вышло новое универсальное МФУ от Epson
Технические и эксплуатационные особенности  нового оборудования.

Обзор /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2011 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы