Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Печатное производство
Форум полиграфиста
Полиграфия Москвы
Полиграфия

  
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РЕКОМЕНДУЕМ
Полиграфическое оборудование и офисная техника


Новости полиграфии / Запуск линии по переработке макулатуры на СЗЛК состоялся

18.11.2005

Запуск линии по переработке макулатуры на СЗЛК состоялся

Новости индустрии упаковки / Унипак.Ру

Торжественная церемония запуска уникального производства состоялась в Каменногорске в среду, 16 ноября. Уникальные для нашей страны техника и технология, приобретенные СЗЛК у французской фирмы "Kadant-Lamort", позволили КФОБ достичь производственной мощности по переработке макулатуры до 80 т воздушно-сухой массы в сутки. На фабрике выстроены новый цех, склад химикатов и макулатуры.

Председатель Совета директоров СЗЛК Ирина Вячеславовна Биткова подчеркнула: "Аналогов подобного оборудования в России на сегодня нет. Эта фабрика обладает полным и наилучшим циклом: переработка макулатуры – производство бумаг – производство бумажно-беловых изделий. Новая линия позволяет перерабатывать в высококачественную продукцию европейского качества не только белую макулатуру, но и старые книги, журналы и мелованную бумагу, офисные бумажные отходы и пр. с цветной и черно-белой печатью. Ранее подобные отходы в нашей стране большей частью вывозились на свалки или на мусоросжигательные заводы для последующей утилизации. Ежедневно работа новой линии позволит сохранить от вырубки и переработки в бумагу около 1600 деревьев".

Напомним, стоимость проекта составляет более EUR 10 млн., срок окупаемости – 5 лет.


ЛУЧШИЕ ТИПОГРАФИИ
 
Калькулятор расчета полиграфии
Программа он-лайн расчета стоимости плакатов в режиме реального времени.

В типографии офсетной печати Рео-Принт на 10% дешевле, чем у прямых конкурентов по Москве, убедитесь в этом сами.
 
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Рекламное место сдается в аренду
Размещение рекламы на сервере

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


Печать плакатов, изготовление календарей

Фабрика офсетной печати Рео-Принт рада предложить Вам печать рекламной и офисной полиграфии по доступным ценам. Наши менеджеры ждут Вас.

www.reo-print.ru


Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
23.06.2008
Европейское качество полиграфии по низким ценам
Современное полиграфическое оборудование - офсетная ролевая машина KBA compactИмя крупнейшей в Москве типографии офсетной печати "Рео-Принт" известно в печатном бизнесе уже на протяжении 12 лет. Основным направлением ее деятельности является производство рекламной полиграфии. Работая по схеме "Business to Business" компания выстраивает отношения индивидуально с каждым заказчиком.
Новости от типографий /

01.08.2008
В Вологодской области появится своя бумажная фабрика
К 2013 году планируется построить в Вологодской области бумажную фабрику. По завершению инвестиционного проекта стоимость нового предприятия составит 18 миллиардов рублей. Основными вкладчиками стали ЗАО «Инвестлеспром» и ОАО «Банк Москвы»...
Обзор /

01.08.2008
Мировой масштаб Тобольского полипропилена
Фото с сайта ОАО "СИБУР Холдинг".Крупнейший в России завод по производству полипропилена мощностью 500 тысяч тонн в год будет построен к 2011 году в г. Тобольск. Предприятие будет выпускать высокопрочный гомополимер, который используют в производстве тонкостенной упаковки...
Обзор /

31.07.2008
Как это было: Росупак 2008
В московском выставочном центре «Крокус-экспо» подвела итоги ежегодная выставка «Росупак-2008», ставшая в этом году тринадцатой по счету. Всего в ней приняли участие около 900 компаний из 37 стран мира. Сама же экспозиция заняла 45 тыс. кв. м...
Обзор /

31.07.2008
Пресс Клюге (Kluge) EHG стал событием на выставке Друпа
Несмотря на мировые экономические проблемы, выставка для компании Клюге оказалась очень успешной, и на стенде Клюге все две недели выставки наблюдался постоянный поток посе-тителей. Большой интерес был проявлен к новому прессу для блинтового, конгревного тиснения, горячей припрессовки фольги и вырубки Клюге EHG формата 584х787 мм...
Обзор / ВИП-Системы

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2006 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы
Rambler's Top100