Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Печатное производство
Форум полиграфиста
Полиграфия Москвы
Полиграфия

  
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РЕКОМЕНДУЕМ
Полиграфическое оборудование и офисная техника


Новости полиграфии / Экономика Украины становится зависимой от импортной упаковки

16.03.2006

Экономика Украины становится зависимой от импортной упаковки

Новости индустрии упаковки / Унипак.Ру

Украинская экономика становится зависимой от импортной картонной упаковки, сообщил президент Украинской ассоциации производителей гофрокартона Геннадий Минин.

По данным УАПГ, только в 2005 году из России, Беларуси, Германии, Австрии и других стран было импортировано в Украину около 60 тыс. тонн картона тарного и бумаги для гофрирования, что соответствует 14% отечественного производства этих материалов. Главная причиной нарастающего дисбаланса между потреблением и производством гофротары - недостаток производственных мощностей и сырья: целлюлозы и макулатуры. Три года подряд темпы роста производства гофротары на 15% превышают темпы роста производства сырья для нее. В 2006 году положение в целлюлозно-бумажной отрасли усугубилось ростом цен на энергоносители и повышением железнодорожных тарифов. Дальнейшее развитие ситуации чревато остановкой небольших предприятий по производству гофрокартона и тары из него. Таких на рынке большинство (60%) и производят они более 20% отечественной гофроупаковки. Крупные комбинаты, значительно снизив свою конкурентоспособность перед импортом, будут вынуждены работать на минимальной рентабельности и лишатся возможности дальнейшего развития.

Кардинальным образом может изменить ситуацию лишь государственная программа развития отрасли, предусматривающая инвестиции в производство целлюлозы и снижение затрат на сбор вторсырья, считают эксперты УАПГ.


ЛУЧШИЕ ТИПОГРАФИИ
 
Калькулятор расчета полиграфии
Программа он-лайн расчета стоимости плакатов в режиме реального времени.

В типографии офсетной печати Рео-Принт на 10% дешевле, чем у прямых конкурентов по Москве, убедитесь в этом сами.
 
 
ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЕРЫ

Полиграфический портал Печатник.com

Лучшие типографии Москвы и МО в проекте "МоскваПресс". Все полиграфические услуги Московских типографий.

РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


Печать плакатов, изготовление календарей

Фабрика офсетной печати Рео-Принт рада предложить Вам печать рекламной и офисной полиграфии по доступным ценам. Наши менеджеры ждут Вас.

www.reo-print.ru


Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



НОВОСТИ / Архив
06.02.2008
Европейское качество полиграфии по оптимальным ценам
Современное полиграфическое оборудование - офсетная ролевая машина KBA compactИмя крупнейшей в Москве типографии офсетной печати "Рео-Принт" известно в печатном бизнесе уже на протяжении 12 лет. Основным направлением ее деятельности является производство рекламной полиграфии. Работая по схеме "Business to Business" компания выстраивает отношения индивидуально с каждым заказчиком.
Новости от типографий /

24.01.2008
Выставка «Книжный бум»
Проект «Книжный бум» будет проводиться одновременно с выставкой «Образование и развитие» и предполагает большую посетительскую аудиторию школьников, студентов, специалистов  и других категорий населения.
Обзор полиграфических выставок /

11.03.2008
Форум на сайте
На портале нашей компании открыт форум, на котором вы можете обсудить новинки книг, поделиться своим литературным опытом...
Обзор / Новости полиграфии

11.03.2008
Priport DX 4640PD - единственный и неповторимый!
На российском рынке цифрового оборудования для тиражирования появился первый и пока единственный в мире дубликатор Ricoh Priport DX 4640PD с функцией "дуплекс"...
Обзор / Новости полиграфии

11.03.2008
Akiyama International провела семинар в "Берлине"
Машины Акияма интересуют полиграфистовСпециалисты Европейского подразделения компании Akiyama International 13 и14 февраля провели обучающий семинар в московской гостинице "Берлин". Своим опытом с посетителями поделились: Francisco Jimenez (Генеральный директор компании AIC — Akiyama International в Европе) и Bosco Gimeno (Директор по продажам компании AIC — Akiyama International в Европе)...
Обзор / Новости полиграфии

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2006 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы
Rambler's Top100