Россериал

Главная / Запомнить сайт /

Полиграфический журнал
Печатное производство
Полиграфия Москвы
Форум полиграфиста

  
Главная Предприятия Новости Статьи Услуги Форум Заказы Маркет
Логин: Пароль:   Регистрация
РЕКОМЕНДУЕМ


РЕЗЮМЕ


дата добавления: 12.01.2007
фамилия: Анна
телефон: 8-916-881-81-88
e-mail: фирма не предоставила информацию
образование: высшее
возраст: 36
должность: Дизайнер-цветокорректор
доп инф.: Профессиональные навыки: Высококачественная профессиональная цветокоррекция, ретушь, полиграфический дизайн, художественное оформление текстов и иллюстраций, сканирование фотографий и слайдов (в случае предоставления сканера), отрисовка изображений, создание ps-файлов и pdf. Рисование от руки (любая техника, любая тематика). Отличное владение Adobe Photoshop, Adobe Illustrator, QuarkXPress, пакетом Adobe Acrobat, хорошее знание других полиграфических программ (платформа PC). Работа на своем оборудовании. Образование: Высшее художественное, Московская Текстильная Академия им. А.Н. Косыгина. Опыт работы: Работала ведущим цветокорректором в глянцевых журналах OM , OM-LIGHT , DOLCE VITA , HI-FI , DIGITAL CAMERA , а также в книжных изданиях по антиквариату, нумизматике, фалеристике и др. видам коллекционирования. Опыт работы более 5 лет.

ЛУЧШИЕ ТИПОГРАФИИ
 
РЕО-ПРИНТ
Типография ролевой
и листовой печати.
Большие тиражи.
Качественно и в срок.
 
ЗАКАЗ ПОЛИГРАФИИ
РАСШИРЕННЫЙ ПОИСК
в новостях в статьях
в каталоге в справочнике
ПАРТНЕРЫ / Добавить фирму

Печать листовок офсет

Типография Галеон предлагает весь спектр полиграфических услуг от дизайна до печати. Мы печатаем буклеты, брошюры, каталоги, перекидные календари, глянцевые журналы.

www.printodrom.ru


Печать плакатов, изготовление календарей

Фабрика офсетной печати Рео-Принт рада предложить Вам печать рекламной и офисной полиграфии по доступным ценам. Наши менеджеры ждут Вас.

www.reo-print.ru


Буклеты - от разработки дизайна до печати!

Типография Ренел-Принт осуществляет весь комплекс полиграфических услуг от дизайна до печати. Качественная печать буклетов, брошюр, плакатов.

www.renel.ru


РЕКОМЕНДУЕМ



ОБЪЯВЛЕНИЯ



 
НОВОСТИ / Архив
01.11.2007
Европейское качество полиграфии по оптимальным ценам
Современное полиграфическое оборудование - офсетная ролевая машина KBA compactИмя типографии офсетной печати "Рео-Принт" известно в печатном бизнесе уже на протяжении 12 лет. Основным направлением ее деятельности является производство рекламной полиграфии. Работая по схеме "Business to Business" компания выстраивает отношения индивидуально с каждым заказчиком.
Новости от типографий /

17.11.2007
Допечатное оборудование из США по низким ценам в Долларах США
Наступили наилучшие времена для покупки восстановленого полиграфического оборудования из США по низким ценам в Долларах США. Стоимость Доллара США вскоре пойдет вверх. Сегодня наши цены на 30% ниже чем в Европе, благодаря самой низкой в истории стоимости Доллара США. Такой случай уже не повториться.
Новости от типографий /

14.11.2007
Sprint усиливает удовольствие
В наше время каждый хотел бы иметь еще одну пару рук, а этот новый рекламный ролик Sprint о телефоне-наладоннике Centro от Goodby, Silverstein & Partners показывает, насколько это может быть полезно.
Новости зарубежного креатива /

14.11.2007
Кроссовки Acisc
Если Вы не один из тех спортсменов легкоатлетов, стартующих по случаю и концентрирующихся исключительно на победе, то для Вас большой городской марафон - это прекрасный повод для общения.
Новости зарубежного креатива /

14.11.2007
ACCENT ENERGY
Некоторые рекламодатели своими заявлениями нередко пугают своих слушателей, не замечая того, что слишком мало людей прислушиваются к подобным обращениям. Другие, возможно, и хотели бы так поступить, но понимают, что делать этого не стоит...
Новости зарубежного креатива /

Полиграфический форум, продажа печатного оборудования, тендер, вакансии типографий
Размещение рекламы на сервере  Контакты
Copyright © 2005- 2006 PRINTMAGAZINE.RU
Типографии Москвы
Rambler's Top100